Раньше выкапывали саженцы вручную - надрывали спины.

Теперь посадил скобу на трактор - и дело сделано. Глубины до 30 см хватает для трёхлетних сосен.

Корни не обрываются, приживаемость отличная. Спасибо за эргономичную конструкцию.