Раньше выкапывали саженцы вручную - надрывали спины.
Теперь посадил скобу на трактор - и дело сделано. Глубины до 30 см хватает для трёхлетних сосен.
Корни не обрываются, приживаемость отличная. Спасибо за эргономичную конструкцию.