Как человек, который за ремонт отвечает головой, скажу прямо: к этому захвату за первый год мы ни разу не лезли сваркой. Пальцы и втулки упрочнены - не разбиваются в хлам через месяц. Пресс-масленки стоят - залез, пшикнул, и порядок.