Работаю один. Трактор старый ТДТ-55. Толкатель - палочка-выручалочка. Навалило сучьев после рубки - наехал, растолкал и поехал дальше. Не надо руками ворочать. За год ни одной поломки. Простая как табуретка, но нужная.