Культиватор идёт прям хорошо, лнт крепкий, хороший.
Пожелание к культиватору, чтоб во время проведения в первый год агроуходов,
было бы прекрасно если на культиваторе в отсеки утяжелители можно было бы засыпать семена и чтоб был какой-нибудь желоб.
И когда культиватор обрабатывает почву, семена по желобу засыпались и тем самым досеивались.