Культиватор идёт прям хорошо, лнт крепкий, хороший. 

Пожелание к культиватору, чтоб во время проведения в первый год агроуходов,

было бы прекрасно если на культиваторе в отсеки утяжелители можно было бы засыпать семена и чтоб был какой-нибудь желоб.

И когда культиватор обрабатывает почву, семена по желобу засыпались и тем самым досеивались.