Вокруг наших лесополос каждый год опашку требуют. Обычным плугом неудобно - полоса узкая. Взял ПЛ-1 на свой ТДТ-55. Полосу делает широкую, пласты не осыпаются. Соседи увидели - тоже хотят такой.