Работаем с отвалом второй сезон. У нас МТЗ‑82 с балочным мостом, подошёл идеально. Рыхлим волоки от порубочных остатков, штабелюем брёвна - всё получается. Лопата широкая 1,8 метра – убирает хорошо. Спасибо.