Сам и рублю, и трелюю. Захват с щитом - моя палочка-выручалочка. Челюсти толстые, не деформируются.Щит реально работает, я уже пару раз уходил от серьёзных ударов. Работаю уже  10 месяцев - полёт нормальный. Спасибо производителю за надёжную технику.