Работаю Вашим захватом, все нравится, очень хорошее оборудование, но у меня при работе Зубчики на захвате с одной стороны хорошо цепляют, но бревно не полностью захватывают из-за зубчиков, а сейчас вижу Вы уже внесли доработку, другие зубчики на захвате, теперь все работает как надо.